773
прос

payoneer.com. Подробный иллюстрированный гайд.

Доброго времени суток, друзья.

В этом обучающем уроке мы узнаем - что из себя представляет платежная система payoneer.com.

Шаг, за шагом, по предоставленному примеру в картинках, мы создадим счет, получим бонус 25$ в подарок, оформим платежную карту и узнаем как с нее снимать деньги.

 

    • что за новая платежная система?
    • как зарегистрируватся?
    • как получить предоплаченную карту MasterCard?
    • каковы тарифы и цены на использование карты?
    • каким образом можно обналичить счет?
    • во сколько обходится содержание карты?
  •  

 

На все эти вопросы я и дам ответы.

 

А теперь все по порядку.

Payoneer — это платежная система, которой довольно широко пользуются на западе, но у нас к ней тоже особое отношение и вот почему. Иностранным клиентам на таких мировых биржах фриланса, как oDesk, Elance, GetAFreelancer и других удобнее платить на карту и именно этой системы, поэтому завести карту Payoneer — это уже шаг к началу работы с иностранной клиентурной.

К слову сказать дебетовые карты Payoneer обслуживаются во всем мире, во всех местах где принимается MasterCard. Их можно использовать для покупок онлайн и в торговых точках, а также для снятия наличных в банкоматах, работающих с MasterCard®.

Доступ к выпискам по карте доступен на сайте Payoneer. Служба поддержки Payoneer доступна по эл. почте, телефону и online чату на ряде языков, в том числе и на русском.

 

Регистрация:

Думаю стоит начать с приятного.

Система онлайн-платежей Payoneer, предлагает очень приятный бонус! Если зарегистрироваться по приглашению, то получишь в подарок 25$ на счет!

Зачастую, информация об этом, предстает перед пользователем уже когда аккаунт создан, деньги зачислены, карточка заказана... бонус потерян.

 

И так, начнем регистрацию:

Переходим по ссылке: payoneer.com..

Важно! Чтобы получить 25$ в подарок, нужно зарегистрироваться по ссылке, в противном случае бонус не будет начислен.

И нажимаем: Зарегистрируйтесь и получите $25

 

После чего мы попадаем на страницу с формой для внесения ваших учетных данных.

При заполнении, важно вносить достоверные данные, английскими буквами (на латинице). В дальнейшем они будут использоваться для нанесения на пластиковую карточку и т.д.

Если вы имеете сложности с тем, как написать свое имя/фамилию/адрес... латинскими буквами, для этого можно воспользоватся функцией онлайн-переводчика - Google translate (translate.google.com.ua) На латинице смотреть на картинке

 

Заполняем поля и нажимаем «Продолжить»

 


Заполняем поля и нажимаем «Продолжить»

 


Заполняем поля и нажимаем «Продолжить»

 

Заполняем поля и нажимаем «Заказать»

 

 

На этом регистрация завершена.

 

 

Мы создали счет и можем зайти в свой аккаунт.

Также на указанную почту нам отправили письмо с уведомлением - Мы получили Вашу заявку на дебетовую карту Payoneer MasterCard®!. Ваша заявка находится в процессе обработки. Пожалуйста, обратите внимание, что этот процесс может занять несколько дней. Как только Ваша заявка будет утверждена, мы сообщим Вам об этом по электронной почте. Сразу же после утверждения Вашей заявки мы отправим Вам карту. (лично мне) На следующий день пришло письмо: Поздравляем - Ваша заявка на аккаунт Payoneer была одобрена! Ваша Предоплаченная Дебетовая Карта Payoneer MasterCard® была отправлена Вам через: Regular Mail Ориентировочный срок доставки Вашей карты с ... по ... Карта пришла через 2 недели.

Заходим в свой аккаунт используя логин (адрес электронной почты) и пароль, который мы указали при регистрации. Заполняем последнюю форму - безопасности и нажимаем «Отправить«

 

После чего открывается «Кабинет управления счетом»

  

 

На данном этапе мы уже имеем полноценный счет в система онлайн-платежей Payoneer.

Можете установить на стоках предпочитаемую платежную систему Payoneer (адрес счета - электронная почта, которую вы указали при регистрации) и выводить средства на свой счет.

Когда придет ваша карта, ее нужно будет активировать. Для этого нужно нажать кнопку Активация карты и заполнить небольшую форму (ввести номер карты, придумать пин-код).

Активация платная. За нее придется заплатить 10$ и еще 2$за ежемесячное содержание карты. Эти средства будут отчислены с вашего счета после первого поступления денег на счет.

Так же, как только Вы получите по меньшей мере $100 в виде выплат первый раз, вам будут начислены бонусные 25$, о которых шла речь выше.

 

Тарифы и цены:

 

Сайт управляется системой uCoz
%